Уважаемые посетители сайта!

От имени коллектива БУ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии приветствую Вас на официальном сайте нашего учреждения.

На сайте Вы можете найти любую интересующую Вас информацию, задать вопросы, касающиеся охраны здоровья, поделиться своими проблемами или поблагодарить наших медицинских работников, узнать последние новости в здравоохранении и анонсы предстоящих мероприятий.

Нам очень важно Ваше мнение о работе наших специалистов, об уровне и качестве оказываемых нами медицинских услуг.

Если у Вас есть жалобы, предложения по качеству медицинского обслуживания, Вы можете обратиться по адресу электронной почты: rssmp@med.cap.ru или по телефону (8352) 23-23-03, (8352) 23-55-95.

Любое Ваше обращение не останется без внимания, Ваши предложения, замечания будут приняты к сведению и помогут нам   совершенствовать организацию медицинской помощи. Вместе мы сможем поднять уровень медицинского обслуживания и укрепить здоровье нашего населения. Мы стремимся, чтобы медицинская помощь была доступной и качественной для каждого.

Берегите свое здоровье и будьте уверены, если Вам понадобится квалифицированная помощь медицинских специалистов, мы всегда рады Вам помочь! Мы работаем на благо Вашего здоровья и желаем Вам долголетия!

С уважением и искренними пожеланиями крепкого здоровья

Главный врач БУ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии

Краузе Ольга Вячеславовна