Поздравляем с днем работников автомобильного транспорта!

День работников автомобильного транспорта традиционно отмечается в последнее воскресенье октября. В этом году он выпадает на 27 день месяца.

Мы поздравляем с праздником наших дорогих водителей, без которых невозможна повседневная работа службы скорой помощи!

25 октября на автобазе Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника автомобильного транспорта. С профессиональным праздником водителей и механиков поздравила главный врач Ольга Краузе. Напутственное слово собравшимся в зале сказал протоиерей Вячеслав, сам в прошлом работавший на скорой. Поздравить наших водителей приехал гонщик Андрей Васильев. К поздравлениям присоединился профсоюз центра скорой помощи.

Символ службы «03» – машина, которая проносится по дороге под рев сирены и проблески маячков. За последние 3 года (с 2016 по 2018) автопарк скорой обновился на 160 автомобилей. Это полностью оснащенный высококлассным оборудованием транспорт, удобный и комфортный, призванный улучшить оказание экстренной помощи в Чувашии.

26 октября 2019