Спортивный праздник в честь Дня медицинского работника 2019

Спортивное мероприятие в честь Дня медицинского работника состоялось 31 мая в п. Кугеси Чебоксарского района. Состязания проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «Улап». Спортивный праздник ежегодно проводится Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Владимир Дубов«Очень приятно в такой солнечный день видеть такую большую команду медицинских работников. Желаю всем участникам боевого духа, достойных результатов и крепкого здоровья!» Мероприятие проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, а также повышения авторитета отраслевого Профсоюза в медицинских организациях Чувашской Республики.

Команды медицинских организаций республики соревновались в различных видах спорта. В этот праздничный день прошли личное и командное состязание для главных врачей и председателей профсоюзных организаций на меткость, кросс для мужчин и женщин в различных возрастных категориях, дартс, водная эстафета в бассейне, полоса препятствий и перетягивание каната.

31 мая 2019