25 июля – Единый день зарядки

Единый день зарядки – проект здравоохранения региона по популяризации здорового образа жизни среди жителей республики.

Каждый четверг представители всех медицинских организаций республики, как в городе, так и в районах проводят утреннюю зарядку.

Солнечное утро 25 июля не стало исключением. Сотрудники Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи провели зарядку на стадионе.

Экономисты и бухгалтера, специалисты по кадрам и программисты все вместе выполнили общую разминку. Такие упражнения помогут сохранить здоровье и повысить энергию перед началом рабочего дня. Утренняя гимнастика улучшает кровоток, работу сердца и лёгких. Если делать зарядку регулярно, улучшится общее состояние здоровья.

Сотрудники Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи приглашают всех желающих присоединиться к физзарядке на свежем воздухе на стадионе Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий (рядом со зданием Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи по адресу: проспект 9-й пятилетки, д. 10). Начало в 7:30.

Ждём активных жителей микрорайона, чтобы приобщиться к здоровому образу жизни и получить заряд бодрости на целый день. Здоровье человека – в его собственных руках!

25 июля 2019