На трассе М7 в Козловском районе столкнулись легковой и грузовой автомобили. Пострадавший ребенок находится в реанимации

ДТП произошло 28 июня в 14:22. На вызов направилась ближайшая свободная бригада, дежурившая в Урмарском районе. Травму получил 6-летний мальчик, который сидел на заднем сидении легкового автомобиля. К приезду медиков ребенок находился без сознания. Медики зашинировали пациента, обезболили, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние ребенка было тяжелым, поэтому фельдшеры вызвали “на себя” реанимационную бригаду из Чебоксар. Спецбригада на полпути в больницу “перехватила” фельдшерскую и провела реанимационные мероприятия. Пациента госпитализировали. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

29 июня 2020