Профсоюзная Весна - 2021

Дата проведения Фестиваля - «19» марта 2021 г.

Место проведения - Дворец культуры им. Якова Ухсая  (г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 32).

Начало Фестиваля в 11.00 ч.

Республиканский фестиваль среди медицинских организаций Чувашской Республики «Профсоюзная Весна - 2021» (далее - Фестиваль) проводится Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ.

Тема Фестиваля: «Красота спасет мир!» - всем известное высказывание русского писателя Ф.М. Достоевского. Смысл этой фразы состоит в том, что красота во всех ее проявлениях - духовная, физическая, нравственная способна изменить в лучшую сторону не только человека, но и общество в целом.

Организатор Фестиваля Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ.

В Фестивале принимают участие коллективы медицинских организаций Чувашской Республики, подавшие заявку установленной формы (Приложение № 1 к Положению) до «12» марта 2021 г. включительно по e-mail: med_prof@bk.ru и факсу: (8352) 63-30-54.

В состав команды не могут входить профессиональные артисты, заслуженные деятели культуры, не являющиеся работниками (членами Профсоюза) данной медицинской организации.

К заявке необходимо приложить музыкальный файл, сопровождающий номер, в электронном виде (при его наличии).

Заявки и музыкальные файлы, направленные после «12» марта 2021 г., не принимаются.

В состав каждой команды входят не более 8 человек.

Все участники должны быть членами Профсоюза и работниками медицинских организаций Чувашской Республики.

Каждая команда - участница представляет свой  номер - домашнее задание, совмещенное с визиткой, в соответствии с тематикой Фестиваля «Красота спасет мир!».

Форма выступления и выбор жанра (вокальный, поэтический, хореографический,  оригинальный и т. д.) производится по желанию команды - участницы.

Общая продолжительность выступления каждого коллектива не более 5 минут.

Для определения порядка выступлений команд, подавших заявки на участие в Фестивале, «12» марта 2021 г. в 16.00 ч. в Доме Союзов, кабинет № 421 (бухгалтерия), состоится жеребьевка с участием представителя каждой команды.

19 марта 2021