«Билайн» обеспечил связью «скорую помощь» в Чувашии

«Билайн»-Бизнес в Чувашии обеспечил связью бригады скорой помощи БУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи» Минздравсоцразвития Чувашии. У каждого фельдшера «скорой» теперь есть возможность связаться с диспетчером по телефону «Билайн» А106 по льготному тарифу «Билайн».

-Ранее связь с диспетчером поддерживалась с помощью радиопередатчика, который был установлен в машине, - отметил начальник информационного отдела БУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи» Минздравсоцразвития Чувашии Андрей Горшков. – Стационарные передатчики находились в автомобиле, а связь нужна была и дома у больного, и на улице. Вариант, который нам предложил «Билайн», позволит «скорым» всегда оставаться на связи и сэкономит наш бюджет.

29 апреля 2013