Общее собрание трудового коллектива.

30 апреля 2013г. в Чебоксарах в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялось общее собрание трудового коллектива БУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи». С приветственным словом выступил главный врач А.В. Федоров. Он поздравил работников БУ «РССМП» с 115-летием образования службы скорой медицинской помощи и вручил наиболее отличившимся работникам грамоты и благодарности Минздравсоцразвития Чувашской Республики. Далее были выбраны кандидаты в представительный орган:

-от подстанции №1 Московского района – Косов О.В.

-от подстанции №2 Московского района – Якимова Н.В.

- от подстанции г.Алатырь – Павленков С.В.

-от подстанции г.Шумерля – Беляев А.К.

- от подстанции г.Канаш – Гурьянова Е.А.

-от подстанции Ленинского района – Евдокимова Г.Л., Давыдова М.Н.

-от администрации – Андреев Г.П.

-от автобазы – Алексеев В.В.

-от оперативного отдела – Серова И.Г.

Продолжил собрание заместитель главного врача по общим вопросам Ю.Х. Михайлов. Он ознакомил присутствующих в зале коллег с историей развития скорой медицинской помощи в России и Чувашской Республике. Далее для всех присутствующих был предложен кофе-брейк.

30 апреля 2013