Молодая смена

Сегодня  пополнились  ряды  врачей  скорой медицинской  помощи  БУ РССМП.  После окончания интернатуры по специальности «Скорая медицинская помощь» успешно сдали экзамены  врачи-интерны: Кузнецов Сергей Александрович,  Мастерова  Алина  Евгеньевна, Соколова Надежда Валентиновна,  которые  уже через месяц приступят к  работе на подстанциях  Московского и Ленинского районов  г.Чебоксары.

С окончанием интернатуры  молодых специалистов поздравил главный врач  Республиканской станции скорой медицинской помощи Алексей Вячеславович Федоров. В дружеской обстановке за круглым столом прозвучали  слова напутствия  молодым врачам. Главный  врач пожелал  всем  успехов  и вручил памятные подарки.

20 июня 2013