Комплексный выезд администрации БУ "РССМП" на подстанцию №1 скорой медицинской помощи Московского района

Главный врач БУ «РССМП» Минздравсоцразвития Чувашии Алексей Вячеславович Федоров совместно с администрацией БУ «РССМП» провел комплексный выезд на подстанции №1 скорой медицинской помощи Московского района. Заведующий подстанцией Иванов В.Л. рассказал о проблемных моментах в работе. Далее был проведен совместный обход и детальное ознакомление с работой на подстанции. После окончания обхода прошло совещание администрации и работников, где обсуждались проблемные вопросы.

С перспективами дальнейшей работы, развития подстанции, а так же в целом по присоединению к БУ «РССМП» ряда новых подразделений скорой медицинской помощи: Новочебоксарска, Чебоксарского района, Канашского района выступил главный врач БУ «РССМП» А.В. Федоров.

05 июня 2013