Утренняя зарядка со звездой

19 августа 2018 года БУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии приняло активное участие в мероприятии, приуроченном к празднованию Дня города Чебоксары «Утренняя зарядка со звездой».

Мероприятие прошло с участием известных спортсменов Чувашии – заслуженного мастера спорта России, чемпионки мира и Европы, призёра олимпийских игр по спортивной ходьбе Олимпиады Ивановой, шестикратного чемпиона мира по кикбоксингу Алексея Соловьёва, игроков баскетбольной команды «Чебоксарские Ястребы» и футбольной команды «Спартак» г. Чебоксары, а также президента республиканской федерации фитнес-аэробики Оксаны Вербиной и её подопечных.

Команду сотрудников скорой медицинской помощи в составе из 20 человек  поддержали их дети, придав этому мероприятию еще большую значимость и красочность.

Весь состав команды получил от «Утренней зарядки со звездой» позитив и колоссальный заряд энергии на весь день.

19 августа 2018