Праздник для детей работников БУ "РССМП" Минздрава Чувашии

В последний день лета в стенах Республиканской станции скорой медицинской помощи состоялся праздник для детей работников организации, для которых завтра начнётся новая интересная и увлекательная жизнь – ребята пойдут в первый класс.

Будущие первоклассники весело провели время за рисованием. Рисунки на тему «Профессия моих родителей» удались на славу. После просмотра мультфильма, посвященного Дню знаний, ребята устроили праздничный концерт, дружно исполнив песню «Чему учат в школе?». Пением и рисованием таланты юных артистов не ограничиваются. Без пяти минут школьники порадовали друг друга и своих родителей чтением стихотворений, которые выучили к школе.

После концерта – приятный подарок, ребят ждал сладкий стол и, конечно же, экскурсия в музей скорой помощи. Будущие ученики проявили большой интерес и к работе своих родителей, и к тому, как проходила служба на «скорой» в прошлом веке.

Подобные встречи работников Республиканской станции с их детьми стали уже доброй традицией, позволяющей прививать и развивать семейные ценности, столь важные в современном мире.

31 августа 2018