На призыв скорой помощи откликнулись более 70 волонтёров

Дорогие наши волонтёры! Вашу работу невозможно переоценить. Хочется каждого из вас от души поблагодарить за отзывчивое сердце, неравнодушное отношение к людям, за ваши добрые дела!

На призыв скорой помощи откликнулись более 70 волонтёров Чебоксарского медицинского колледжа, Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, БУ "Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины". Сегодня на горячую линию Минздрава Чувашии и оперативный отдел скорой медицинской помощи привлечено 40 волонтёров, в том числе 22 от медколледжа, 9 от ЧГУ, 3 от спортивной медицины. Волонтёрами была оказана помощь более 40 тыс. жителей Чувашской Республики.

Благодаря вам и вашим усилиям, этот мир становится добрее, безопаснее, счастливее. Счастья вам, процветания, жизненной энергии, новых важных достижений. Огромное спасибо за неравнодушное отношение к проблемам жителей Республики!

29 декабря 2020