Симпозиум «Медицинская эвакуация» пройдет в рамках XXVII Конгресса «Человек и лекарство»

С 6 по 9 апреля состоится конгресс для специалистов здравоохранения – «Человек и лекарство». В соответствии с указом Мэра г. Москвы от 16 марта 2020 г. № 21 УМ принято решение проводить XXVII Российский национальный конгресс «Человек и лекарство» в режиме онлайн.

В рамках конгресса пройдут более 120 симпозиумов и лекций, 30 мероприятий под руководством главных внештатных специалистов Минздрава, школы для практикующих врачей, клинические разборы, мероприятия Съезда молодых терапевтов и выставки.

В программу Симпозиума «Медицинская эвакуация и маршрутизация в системе оказания экстренной медицинской помощи больным и пострадавшим при чрезвычайных ситуациях с учетом развития здравоохранения региона» включен доклад «Опыт ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайной ситуации (крупного ДТП «Сотка») применительно к Чувашской Республике.

07 апреля 2020