ЗНАМЯ ТРУДА Ядрин: Они спасают жизни людей

26 апреля в актовом зале Ядринской ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников скорой медицинской помощи, которой отмечается 28 апреля.

Сотрудников и ветеранов Ядринской подстанции скорой медицинской помощи тепло поздравил главный врач райбольницы С. Никитин. Как отметил Сергей Михайлович, от профессионализма, слаженности и быстроты принимаемых решений работников «скорой» зависит судьба людей, их здоровье и жизнь.

Глава Ядринского городского поселения В. Михайлов вручил благодарности и благодарственные письма фельдшерам и водителям от имени депутатов горпоселения.

Заместитель главного врача Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Е. Войтиков также наградил благодарностями лучших работников. Памятных подарков удостоились и ветераны, находящиеся на заслуженном отдыхе.

07 мая 2021