В Республиканском центре медицины катастроф и скорой медицинской помощи продолжается активная ревакцинация сотрудников

Чтобы не отвлекать медиков от работы и успеть восстановить силы после суточного дежурства, администрация Учреждения обратилась к руководству больниц с просьбой организовать мобильные бригады, на что сразу откликнулось несколько больниц. Первой прибыла мобильная бригада БУ “ Первая Чебоксарская городская больница имени Осипова Петра Николаевича - заслуженного врача РСФСР" Министерства здравоохранения Чувашской Республики”.
Ревакцинация для медицинских работников безусловно важна, так как они находятся в зоне риска заражения новой коронавирусной инфекцией.

Берегите себя и своих близких!

На Фото: Заместитель главного врача по медицинской части Людмила Белова и Заместитель главного врача по оперативной работе Валентина Тельцова

14 января 2022