Стремительные роды в автомобиле скорой медицинской помощи.

Конец прошлой недели и начало новой ознаменовались в работе бригад скорой помощи рождением 3 малышей.

В воскресенье, 17 апреля 2022г., в Яльчикском районе, а в понедельник в Аликовском, бригады скорой помощи вызвали на роды. В обоих случаях роды оказались стремительными, поэтому врачи оказали необходимую помощь роженицам прямо в машине и привезли в роддом уже благополучно рожденных малышей и их счастливых матерей.

В понедельник, 19 апреля 2022г., на подстанцию скорой помощи в Вурнарском районе поступил еще один вызов на роды. Несмотря на то, что в этот раз врачам скорой помощи пришлось принимать роды на дому, они выполнили свою работу слаженно и уверенно и помогли ребенку благополучно появиться на свет.

Пожелаем здоровья новорожденным!

21 апреля 2022