Колонна Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи на Первомайской демонстрации

Сотрудники Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи г. Чебоксары сегодня приняли участие в масштабном Первомайском шествии. С Главой Республики Олегом Николаевым впереди, праздничные колонны разных организаций города прошлись от улицы космонавта Николаева до Красной Площади.

Воздушные шары и веточки цветов в руках демонстрантов, песни и танцы на каждом крупном перекрестке от творческих объединений города, восторженные речёвки - сегодняшняя красочная демонстрация стала настоящим праздником для жителей Чебоксар. Каждую проходящую колонну люди встречали с улыбкой, поздравлениями и приветливо махали руками. Солнечная погода и торжественная атмосфера еще больше повысили шкалу позитивного настроя.

01 мая 2022