Подстанция скорой медицинской помощи пгт. Вурнары

Заведующий подстанцией 38-85-49

Подстанция скорой медицинской помощи п.Вурнары оказывает скорую медицинскую помощь взрослому и детскому населению вне медицинской организации в круглосуточном режиме. Обслуживает п.Вурнары, п.Ибреси и сельские поселения, относящиеся к Вурнарскому и Ибресинскому районам. В  составе подстанции  2 филиала: п.Ибреси, с. Калинино.

Подстанция СМП п. Вурнары расположена по адресу: п. Вурнары, ул. Жоржа Илюкина, д. 15.

Калининский филиал подстанции СМП п.Вурнары размещается на 1-ом этаже здания Калининского ОВОП, расположен по адресу: Вурнарский район, с. Калинино, ул. Лесная, д. 2.

Ибресинский филиал подстанции СМП п.Вурнары  расположен по адресу: пос. Ибреси, улица Кооперативная, дом 27, обслуживает население п. Ибреси и сельские поселения Ибресинского района общей численностью 24 242 чел.

Всего бригад круглосуточных - 6: 2 бригады в п. Вурнары, 1 -  в Калининском филиале ( с.Калинино), 3 – в п. Ибреси. Бригады работают  по графику 8.00-8.00, 8.30-8.30, 9.00-9.00.

В коллективе 1 заведующий подстанцией – врач скорой медицинской помощи, 2 врача скорой медицинской помощи, 1 старший фельдшер, 38 фельдшеров скорой медицинской помощи.  2 врача с 1 квалификационной категорией, 19 фельдшеров с  высшей квалификационной  категорией.