Подстанция скорой медицинской помощи г.Цивильск

Заведующий подстанцией 38-89-18

Подстанция скорой медицинской помощи г. Цивильск расположена по адресу: город Цивильск, ул. Павла Иванова, дом 1. Подстанция СМП г.Цивильск — обслуживает жителей города Цивильск и Цивильского района, села Красноармейское и Красноармейского района,села Октябрьское и Октябрьского куста Марпосадского района.

Подстанция скорой медицинской помощи г. Цивильск расположена в отдельном здании на территории больницы БУ «Цивильская ЦРБ». В ее расположении имеются материальная,комнаты отдыха фельдшеров и водителей,комната приема пищи,кабинеты: заведующего подстанцией, старшего фельдшера,оператора статистики и архива,механика , диспетчерская.

В состоаве подстанции 3 пункта временного размещения: с. Октябрьское (Маринско-Посадский район), с. Красноармейское (Красноармейский район), г. Козловка. А также 1 пункт трассовой медицины в д. Андреево-Базары (Козловский район).

В составе подстанции развернуты: 1 - линейная врачебно-фельдшерская бригада, 5 - фельдшерских бригад. Бригады на подстанции формируются согласно ежемесячному наряду, утверждаемого главным врачом.