Подстанция скорой медицинской помощи г. Новочебоксарск №1

Заведующий подстанцией 8(8352)73-81-03

Подстанция скорой медицинской помощи г. Новочебоксарск расположена по адресу: город Новочебоксарск, ул.Пионерская, дом №20/6. Новочебоксарская подстанция — одна из самых крупных в республике, она обслуживает более 165 тысяч человек — не только жителей города Новочебоксарск, но и Заволжья, Мариин­ско-Посадского района, поселка Новое Атлашево Чебоксарского района.

Подстанция скорой медицинской помощи г. Новочебоксарск расположена в 1 этажном здании. В ее расположении имеются комнаты: амбулаторного приема, дезинфекторская, отдыха выездных бригад (9), приема пищи; кабинеты: заведующего подстанцией, старшего фельдшера (2), диспетчерская; актовый зал, для проведения утренних врачебных конференций, гардеробные, зал ожидания выездными бригадами,

Врачебные кадры. Число ставок-15,75. Физических лиц- 11. Укомплектованность-70,4%.

Кадры среднего медицинского персонала.   Число ставок-126. Физических лиц- 98. Укомплектованность-77%.

В составе подстанции развернуты: 1 бригада –выездная психиатрическая бригада скорой медицинской помощи, 2- линейные врачебно-фельдшерские бригады, 9- фельдшерские бригады. Бригады на п\с формируются согласно ежемесячному наряду, утверждаемого главным врачом.